২০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
Mirror Times BD

আগস্টে বাংলাদেশে খেলতে আসছে ভারত

মিরর স্পোর্টস : ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে আসছে ভারত। আগামী আগস্টে লাল-সবুজের দেশে তিন ম্যাচের ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলবে ম্যান ইন ব্লুজরা। সবকিছু ঠিক থাকলে এটিই হবে বাংলাদেশের মাটিতে ভারতের প্রথম কোনো দ্বিপাক্ষিক টি-টোয়েন্টি সিরিজ।

সর্বশেষ ২০১৪ সালে বাংলাদেশের মাটিতে সাদা বলের সিরিজ খেলেছিল ভারত। সেবার তিনটি ওয়ানডে খেলেছিল ভারতীয় দল।

এই সফর ২০২৫ টি-টোয়েন্টি এশিয়া কাপের চূড়ান্ত প্রস্তুতি হিসেবেও কাজ করবে, যার আয়োজক দেশ ভারত।

ভারতীয় দল ১৩ আগস্ট ঢাকায় পৌঁছাবে। প্রথম দুটি ওয়ানডে ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে ১৭ ও ২০ আগস্ট। এরপর চট্টগ্রামে তৃতীয় ওয়ানডে এবং প্রথম টি-টোয়েন্টি খেলবে, যা অনুষ্ঠিত হবে ২৩ ও ২৬ আগস্ট।

ঢাকায় ফিরে শেষ দুটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলবে দুই দল। যা অনুষ্ঠিত হবে ২৯ ও ৩১ আগস্ট।

বাংলাদেশে আগস্ট সাধারণত ক্রিকেট মৌসুম নয়। এই সময় বাংলাদেশ খুব কমই ম্যাচ খেলেছে। যেমন ২০১৭ সালে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে প্রথম টেস্ট এবং ২০২১ সালে একই দলের বিপক্ষে পাঁচটি টি-টোয়েন্টি সিরিজ। তবে এর আগেও বাংলাদেশের অফ-সিজনে খেলার অভিজ্ঞতা আছে ভারতের। কেননা ২০১৪ সালে ভারতের সফরটি ছিল জুন মাসে।

⠀শেয়ার করুন

loader-image
Dinājpur, BD
এপ্রি ২০, ২০২৫
temperature icon 26°C
scattered clouds
Humidity 67 %
Pressure 1006 mb
Wind 4 mph
Wind Gust Wind Gust: 7 mph
Clouds Clouds: 40%
Visibility Visibility: 10 km
Sunrise Sunrise: 05:38
Sunset Sunset: 18:30

⠀আরও দেখুন

Scroll to Top