১৩ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৯শে পৌষ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
Mirror Times BD

অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপের প্রথম প্রস্তুতি ম্যাচে বাংলাদেশের হার

মিরর স্পোর্টস :  অনূর্ধ্ব ১৯ বিশ্বকাপ শুরু ১৯ জানুয়ারি। তার আগে প্রস্তুতিতেই ধাক্কা খেয়েছে বাংলাদেশ যুব দল। ২০২০ সালের চ্যাম্পিয়নরা প্রথম প্রস্তুতি ম্যাচে শ্রীলঙ্কার কাছে বৃষ্টি আইনে হেরেছে ১১২ রানে।

প্রোটোরিয়ায় কাল ওপেনার পুলিন্দু পেরেরার হাফসেঞ্চুরি ও বাকি ব্যাটারদের উল্লেখযোগ্য ভূমিকায় ৯ উইকেটে শুরুতে ২৩৮ রান তুলে শ্রীলঙ্কা। বৃষ্টির কারণে ম্যাচের পরিধি নেমে এসেছিল ৪৯ ওভারে। লেগ স্পিনার ওয়াসি সিদ্দিকি বাংলাদেশের হয়ে বল হাতে সেরা পারফর্মার ছিলেন। ২৬ রানে নেন সর্বোচ্চ দুই উইকেট। একটি করে নিয়েছেন ইকবাল হোসেন ইমন, মারুফ মৃধা, চৌধুরী মোহাম্মদ রিজওয়ান ও রাফিউজ্জামান রাফি।

পরে বাংলাদেশের সামনে নতুন লক্ষ্য নির্ধারিত হয় ৩৬.২ ওভারে ২৩২। কিন্তু ব্যাট হাতে কিছুই করতে পারেনি লাল-সবুজরা। নির্ধারিত ওভারে ৯ উইকেটে ১১৯ রানে থেমেছে তাদের ইনিংস। সর্বোচ্চ ২৬ রান আসে জিশান আলমের ব্যাট থেকে। তাছাড়া আর কেউ ২০ রানের কোটাও পূরণ করতে পারেননি।
বল হাতে লঙ্কানদের হয়ে মূল আঘাতটা হেনেছেন মিডিয়াম পেসার ভিশেন হালামবাগে। ২৮ রানে তিন উইকেট নেন তিনি। তাছাড়া ৫ রানে দুটি নেন হাফসেঞ্চুরি করা পুলিন্দু পেরেরাও।

দ্বিতীয় ও শেষ প্রস্তুতি ম্যাচে বাংলাদেশের প্রতিপক্ষ অস্ট্রেলিয়া। ম্যাচটা অনুষ্ঠিত হবে বুধবার।

⠀শেয়ার করুন

loader-image
Dinājpur, BD
জানু ১৩, ২০২৫
temperature icon 22°C
clear sky
Humidity 37 %
Pressure 1013 mb
Wind 5 mph
Wind Gust Wind Gust: 6 mph
Clouds Clouds: 0%
Visibility Visibility: 10 km
Sunrise Sunrise: 06:53
Sunset Sunset: 17:34

⠀আরও দেখুন

Scroll to Top