২৪শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
১১ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
Mirror Times BD

রাইস মিলে বয়লার বিস্ফোরণে মা-শিশুসহ ৩জন নিহত

ঠাকুগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের রহিমানপুরে বয়লার বিস্ফোরণে তিনজন নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৪ জানুয়ারি) সকালে জেলা সদরের পল্লী বিদ্যুৎ এলাকার দাসপাড়ায় সাইদুর রহমানের হাসকিং মিলে এই ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রহিমানপুর ইউনিয়নের দাসপাড়া গ্রামের সাগর দাসের স্ত্রী দীপ্তি দাস (৪০), সাগর দাসের মেয়ে পুজা দাস (১১) এবং উমা কান্ত দাসের ছেলে পলক দাস (১২)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মিলটিতে শ্রমিকরা ধান সেদ্ধ করছিলেন। এ সময় হঠাৎ বয়লার বিস্ফোরণ হলে টিনের বয়লারটি উড়ে যায়। এতে নারীসহ তিনজনের মৃত্যু হয়।

এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম ফিরোজ ওয়াহিদ, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা রহমানপুর ইউনিয়নে সকালে একটি হাসকিং মিলের বয়লারটি বিস্ফোরণ ঘটে। এতে একই পরিবারের দুইজন এবং আর একজন তার ভাতিজি মারা যান এবং এতে গুরুতর আহত হন আরেকজন।

⠀শেয়ার করুন

loader-image
Dinājpur, BD
এপ্রি ২৪, ২০২৫
temperature icon 31°C
clear sky
Humidity 24 %
Pressure 1002 mb
Wind 8 mph
Wind Gust Wind Gust: 13 mph
Clouds Clouds: 0%
Visibility Visibility: 10 km
Sunrise Sunrise: 05:34
Sunset Sunset: 18:32

⠀আরও দেখুন

Scroll to Top