১৩ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৩০শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
Mirror Times BD

ট্রাকের নিচে ঘুমন্ত দাদী-নাতি, দেড় ঘণ্টা পর জীবিত উদ্ধার নাতি

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি ট্রাক বসতবাড়িতে ঢুকে পড়ে। এতে ট্রাকের নিচে আটকা পড়ে ঘুমন্ত দাদী ও নাতি। দেড় ঘণ্টা অভিযান চালিয়ে জীবন্ত নাতী আবদুল্লাহকে উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা। তবে দাদী নুরি বেগমকে প্রায় ৪ ঘণ্টা পর মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে।

এমন ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার (১৩ জানুয়ারি) ভোরে লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার পাটিকাপাড়া বটতলা এলাকায় বুড়িমারী লালমনিরহাট মহাসড়কে।

প্রত‌্যক্ষদর্শীরা জানান, ওই এলাকার সাগর হোসেন স্ত্রীসহ ঢাকায় থাকেন কাজের সুবাদে। মহাসড়কের পাশে একটি টিনের চালা ঘরে সাগরের মা নুরি বেগম ও ৩ বছর বয়সী সাগরের ছেলে আবুদল্লাহ থাকেন। সোমবার ভোরে একটি মালবাহী ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ঘরে ঢুকে পড়ে।

পরে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ও স্থানীয় লোকজন অভিযান চালায়। প্রায় দেড় ঘণ্টা অভিযানের পর জীবিত অবস্থায় নাতী আবদুল্লাহকে উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা। তবে দাদী নুরি বেগমকে প্রায় ৪ ঘণ্টা পর মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। এ সময় লালমনিরহাট-বুড়িমারী মহাসড়কে যানজটের সৃষ্টি হয়।

হাতীবান্ধা উপজেলা পাটিকাপাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম‌্যান মুজিবুল আলম সাদাত এ ঘটনার সত‌্যতা নিশ্চিত করেছেন।

হাতীবান্ধা থানার ওসি মাহমুদুন-নবী জানান, শিশু আবদুল্লাহকে জীবিত উদ্ধার করা সম্ভব হলেও নুরি বেগমকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। সড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

⠀শেয়ার করুন

loader-image
Dinājpur, BD
ফেব্রু ১৩, ২০২৫
temperature icon 15°C
clear sky
Humidity 50 %
Pressure 1012 mb
Wind 5 mph
Wind Gust Wind Gust: 5 mph
Clouds Clouds: 0%
Visibility Visibility: 10 km
Sunrise Sunrise: 06:42
Sunset Sunset: 17:57

⠀আরও দেখুন

Scroll to Top