১৬ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২রা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
Mirror Times BD

এখনও শ্যাম্পুর বোতলে পানি ঢালেন বিজয়

মিরর বিনোদন : মধ্যবিত্ত পরিবারে জন্ম নেওয়া বিজয় দেবেরাকোন্ডা জীবন এখন বদলে গিয়েছে। একসময়ের সাধারণ ছেলেটি রীতিমতো তারকা। কিন্তু তারপরও আগের সেই মধ্যবিত্ত জীবনের সব অভ্যাস এখনও তিনি ছাড়তে পারেননি।

এই যেমন শ্যাম্পুর বোতলে পানি ঢেলে ব্যবহার করার অভ্যাস রয়ে গেছে তার। শ্যাম্পু শেষ হয়ে যাওয়ার আগে যাতে সবটুকু ব্যবহার করা হয়, মধ্যবিত্ত মানুষের সেই অভ্যাস এখনও রয়ে গেছে তার।  

সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে নিজের এ কথা জানিয়েছেন দেবেরাকোন্ডা। শুধু তা-ই নয়, বিজয়ের জীবনযাপনে আরও নানা দিকে মধ্যবিত্ততার স্পষ্ট ছাপ রয়েছে। সিনেমার প্রিমিয়ার বা অন্যান্য বড় অনুষ্ঠানে পোশাকে থাকে না বাহুল্যের ছোঁওয়া।

বিজয় আগেও জানিয়েছিলেন, যে পোশাকে তিনি স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করেন, সেই পোশাকই বেছে নেন তিনি।   
কিছু দিন আগে পুরস্কার সংক্রান্ত বিষয়েও শিরোনামে এসেছিলেন বিজয়। নিজের অর্জিত পুরস্কারের প্রতি বিশেষ আকর্ষণ নেই অভিনেতার। কখনও তা নিলামে তোলেন, আবার কখনও সেটি অন্যকে দিয়ে দেন! এমনই অদ্ভুত মনের মানুষ এই অভিনেতা!

⠀শেয়ার করুন

loader-image
Dinājpur, BD
মার্চ ১৬, ২০২৫
temperature icon 38°C
clear sky
Humidity 12 %
Pressure 1003 mb
Wind 20 mph
Wind Gust Wind Gust: 35 mph
Clouds Clouds: 1%
Visibility Visibility: 10 km
Sunrise Sunrise: 06:13
Sunset Sunset: 18:14

⠀আরও দেখুন

Scroll to Top