১৬ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২রা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
Mirror Times BD

ক্ষত-বিক্ষত শ্রীলঙ্কার বাঁচামরার লড়াই

মিরর স্পোর্টস : বিশ্বকাপে নিজেদের প্রথম দুই ম্যাচের দুটিতেই হেরেছে শ্রীলঙ্কা। একটি দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে ৬ উইকেটে, আরেকটি বাংলাদেশের বিপক্ষে ২ উইকেটে। এখনো পয়েন্টের অ্যাকাউন্ট খুলতে না পারা ক্ষত-বিক্ষত শ্রীলঙ্কার আগামীকাল ভোর সাড়ে ৫টায় (বাংলাদেশ সময়) বাঁচামরার ম্যাচ। এই ম্যাচে তাদের প্রতিপক্ষ নেপাল।

দুই ম্যাচ হারলেও সুপার এইটের আশা এখনো টিকে আছে শ্রীলঙ্কার। সে জন্য আগামীকালের ম্যাচে নেপালকে অবশ্যই হারাতে হবে লঙ্কানদের। পরের ম্যাচে নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষেও পেতে হবে জয়।

বাংলাদেশ যদি দুটি ম্যাচেই জিতে যায়, তাহলে লঙ্কানদের আর কোনো সুযোগ নেই সুপার এইটে খেলার। আর যদি একটি ম্যাচ হারে নাজমুল হোসেন শান্তর দল আর লঙ্কানরা তাদের দুটি ম্যাচই জিতে, সেক্ষেত্রে আসবে রানরেটের হিসাব। বাংলাদেশ আর শ্রীলঙ্কার মধ্যে নেট রানরেটে যারা এগিয়ে থাকবে তারাই খেলবে সেরা আটে।

নেপাল অধিনায়ক রোহিত পাউডেল বলেন, ‘আপনি যদি এই বিশ্বকাপ দেখেন, তাহলে দেখতে পাবেন যে- সহযোগী দলগুলো টেস্ট খেলুড়ে দেশগুলোকে হারিয়ে দিচ্ছে। সুতরাং, এটি আমাদের সবার জন্য একটি অনুপ্রেরণা। বিশেষ করে আগামীকালের (শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে) ম্যাচ দিয়ে এগিয়ে যেতে চাই। তাই একটি দল হিসাবে আমরা বিশ্বাস করি যে, আমরা আগামীকাল জিততে যাচ্ছি। আমরা গত কয়েক মাস ধরে যেভাবে প্রস্তুতি নিচ্ছি এবং গত দেড় বছর ধরে আমরা যেভাবে ক্রিকেট খেলছি, তাতে আমাদের বিশ্বাস আছে এবং আমরা আগামীকালের ম্যাচের দিকে তাকিয়ে আছি। আগামীকাল বিশ্বের সামনে আমাদের প্রতিভা প্রদর্শন করতে চাই।’

⠀শেয়ার করুন

loader-image
Dinājpur, BD
মার্চ ১৬, ২০২৫
temperature icon 38°C
clear sky
Humidity 12 %
Pressure 1003 mb
Wind 20 mph
Wind Gust Wind Gust: 35 mph
Clouds Clouds: 1%
Visibility Visibility: 10 km
Sunrise Sunrise: 06:13
Sunset Sunset: 18:14

⠀আরও দেখুন

Scroll to Top